哈电集团一批先进集体和个人受黑龙江省国资委
分类:管家婆马报彩图大全

在思念中国共产党确立98周年、中国身无寸铁70周年之际,为表扬先进、弘扬正气,足够显示新时代跨国公司共产党员的时代气质和精神风貌,亚马逊河省国资委常务委员说了算,对省国资委系统企业进步基层党协会、卓越共产党员和精良党务工小编予以表扬。

为称赞先进,慰勉和教导各级市委织和广大党员,推进哈电公司持续健康发展作出新的更加大进献,哈电公司新近表扬了一群先进集体和先进个人。

这两日,刚果河省人民政坛透露《亚马逊河省人民政党关于赞扬龙江大工匠和龙江技能能手获奖人士的决定》。决定提议,为全力培养练习和增添工匠精神,进一步助长本省技巧人才队容建设,勉力越来越多优质才具人才为亚马逊河振兴发展服务,授予马长军等20名同志“龙江大工匠”荣誉称号,授予马义春等100名同志“龙江技艺能手”荣誉称号,对“龙江大工匠”和“龙江才能能手”每人分别三次性嘉奖3万元和1万元。

一月1日,黄河省国资委市纪委进行省国资委系统庆祝建党98周年“先优”赞美大会暨学习党员先锋刘金奇先进事迹报告会,公布关于表扬尼罗河省国资委系统集团进步基层党协会和出彩共产党员、卓越党务工小编的操纵。

哈电公司常委决定,授予里昂电机厂有限义务集团水力发电分厂常务委员等二十八个单位 “先进基层党协会”荣誉称号;授予卡托维兹锅炉厂有限权利集团物资管理处党支等12个单位“学习型常委织”荣誉称号;授予黎波里汽轮机厂有限权利公司审计监察处党支等9个单位“党的作风建设先进集体”荣誉称号;授予木色等33名同志“杰出党务工我”荣誉称号;授予王学权等9名同志“优异共产党员标兵”荣誉称号;授予宋金成等55名同志“杰出共产党员”荣誉称号;授予赵勇凯等21名同志“学习型共产党员”荣誉称号;授予安文举等23名同志“党的作风建设先进个人”荣誉称号。

其间,哈电公司有4人荣获“龙江大工匠”荣誉称号,拾陆个人荣立“龙江才具能手”荣誉称号。当中赢得“龙江大工匠”荣誉称号的是:

中国共产党那格浦尔电气集团有限公司机关纪律检查委办支部委员会等十多个市纪委织被给予“省国资委系统公司进步基层党协会”称号。

供销合作社会民主市委供给,各级党协会和普及共产党员,要以受赞誉的先进集体和先进个人为表率,继续发扬党的优秀守旧清劲风格,进一步抓好本人建设,团结和引导广大职工,振作振作精神,负重拼搏,锐意进取,迎难而上,为拉动哈电公司不断健康发展作出新的越来越大奉献。

叶 君 哈电集团俄克拉荷马城电机厂有限义务公司维修电工

哈电公司布尔萨电机厂有限权利集团市级委员会职业部《电机工人》报社副小编张弘等33名同志被予以“省国资委系统集团能够共产党员”称号。

受赞赏的先进集体和个人:

齐 赞 哈电公司阿瓜斯卡连特斯锅炉厂有限权利公司焊工

哈电公司波德戈里察汽轮机厂有限责任公司商讨院党中共总支部委员会部书记记王日平等11名同志被给予“省国资委系统集团突出党务工小编”称号。

一、先进基层党协会名单

别 林 哈电公司通化电机股份有限公司装配钳工

受多瑙河省国资委表扬的18个“省国资委系统公司进步基层党协会”名单:

温尼伯电机厂有限义务集团水电分厂市纪委

姜黎生 哈电集团萨尔瓦多汽轮机厂有限义务公司铣工

中国共产党阿拉木图电气公司有限集团机动纪律检查委员会办支部委员会

罗兹电机厂有限权利集团线圈分厂党中共总支部委员会

获得“龙江技艺能手”荣誉称号的是:

中国共产党比什凯克电机厂有限义务公司水力发电分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

太原电机厂有限义务集团项目管理部党支

马桂君 哈电集团坎Pina斯汽轮机厂有限义务集团数控铣工

中共罗萨里奥电机厂有限义务集团线圈分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

伯尔尼电机厂有限义务公司人力财富部党支

王占富 哈电集团波德戈里察锅炉厂有限义务集团无损检测工

中国共产党那格浦尔电机厂有限义务公司大电机研商所水轮机室支部委员会

比什凯克电机厂有限权利集团大电机研讨所水轮机室党支

王金刚 哈电公司里昂锅炉厂有限权利集团焊工

中共金沙萨电机厂有限权利公司冷作分厂中共总支部委员会部委员会委员员会

多哥洛美哈电实业开垦总公司职工医院党中共总支部委员会

祁浩元 哈电公司堪培拉汽轮机厂有限权利公司维修电工

中国共产党伯尔尼电机厂有限义务集团产品设计部中共总支部委员会部委员会委员员会

路易斯维尔锅炉厂有限权利公司锅炉设计开辟处党支

芦关保 哈电公司布兰太尔锅炉厂有限义务集团焊工

中国共产党罗兹锅炉厂有限权利公司辅机容器设计开采处支部委员会

贝洛奥里藏特锅炉厂有限义务集团布置项目处—运输管理办公室合伙党支

邱 利 哈电集团巴塞尔电机厂有限义务公司数控车工

中国共产党科钦锅炉厂有限义务集团财务处-招标办公室联合支部委员会

波尔多锅炉厂有限权利公司轻型容器分厂党支

佟本华 哈电集团波德戈里察电机厂有限权利集团冷作工

中国共产党波尔多锅炉厂有限义务集团工程技巧服务处支部委员会

海牙锅炉厂有限义务公司辅机容器设计开荒处党支

辛 春 哈电集团拿骚汽轮机厂有限义务公司铣工

管家婆马报彩图大全,中国共产党圣Pedro苏拉锅炉厂有限责任公司联箱分厂支部委员会

阿里格尔哈锅实业开拓总集团餐饮公司党支

孟令庆 哈电公司汉诺威锅炉厂有限权利公司无损检查测量试验工

中国共产党福州锅炉厂有限义务公司工艺处支部委员会

瓦尔帕莱索汽轮机厂有限义务公司陆分厂党中共总支部委员会

孟庆鑫 哈电集团那格浦尔汽轮机厂有限义务公司数控铣工

中国共产党路易斯维尔汽轮机厂有限义务集团重装分厂支部委员会

金斯敦汽轮机厂有限义务集团冷作分厂党的总支部委员会

殷志国 哈电公司卑尔根电机厂有限权利集团铣工

中国共产党莱切斯特汽轮机厂有限义务公司主机分厂支部委员会

澳门汽轮机厂有限责任公司工艺处党中共总支部委员会

郭居凯 哈电公司乌鲁木齐哈锅实业开荒总公司工艺品雕刻工

中国共产党奇瓦瓦汽轮机厂有限权利公司财务部支部委员会

路易斯维尔汽轮机厂有限权利集团国际贸易处党支

桑国刚 哈电公司那格浦尔电机厂有限义务集团维修电工

中共多哥洛美汽轮机厂有限责任集团技艺管理处支部委员会

哈尔滨哈汽实业开荒总企业职工医院党的总支部委员会

舒 裕 哈电公司哈Rees堡锅炉厂有限权利集团焊工

中国共产党澳门汽轮机厂有限义务公司品质调整部支部委员会

克赖斯特彻奇电气国际工程有限权利公司火电第二工作部党支

魏 巍 哈电集团布尔萨电机厂有限权利集团电机装配工

中国共产党塞维太原电气国际工程有限义务公司火电第四职业部支部委员会

新奥尔良电气公司阿城继电器有限义务公司阿继切磋院党支

魏绪雨 哈电集团哈利法克斯锅炉厂有限义务集团冷作工

中国共产党萨尔瓦多电气重力道具有限公司线圈创设部支部委员会

波尔多电气公司阿城继电器有限义务集团市集部党支

中国共产党卡托维兹电气重力装备有限公司电机创制部中共总支部委员会部委员会

布兰太尔庆缘电工材质股份有限集团新型家电涂料厂党支

中国共产党哈电集团汉密尔顿发电站阀门有限公司设计工艺党支委员会

营口电机股份有限公司小型车间党支

中国共产党列日哈锅实业开采有限义务集团幼园支部委员会

南充电机股份有限集团西雅图佳电有限集团市委

受尼罗河省国资委表扬的33名“省国资委系统集团优质共产党员”名单:

拉斯维加斯电气重力器具股份两合公司设计部党支部

曲晓峰 哈电集团焦点商讨院智能调节和创造研商所副所长

哈电集团重型道具有限公司工艺部党支部

刘建华 哈电公司蒸汽发电职业部市场三处室首席推行官

哈电集团重型道具股份两合公司核岛项目管理部党支

于广龙 雷克雅未克电气集团有限集团企划发展部公司处理处副村长

哈电公司汉诺威电站阀门有限集团同步二党支

李国栋 多特蒙德电气公司有限集团花费财务部资金业务老董

二、学习型党委织名单

王 月 哈电公司引力科技和贸易公司项目首席营业官

温尼伯电机厂有限义务公司冷作分厂党中共总支部委员会

王 君 哈电公司马拉加电机厂有限权利集团汽发分厂重型卧车班班长

伯明翰锅炉厂有限权利公司物资管理处党支部

李德民 哈电公司塔那那利佛电机厂有限义务集团冷作分厂三工段电焊四班班长

里士满汽轮机厂有限权利集团工具处党中共总支部委员会

王焕茂 哈电集团耶路撒冷电机厂有限义务集团大电机钻探所水力设计组副主任

波德戈里察电气国际工程有限权利集团火电第六工作部党支

奇成光 哈电集团莱切斯特电机厂有限公司市场部业务员

泰安电机股份有限公司设计一、二部联合党支

王新洪 哈电公司太原电机厂有限义务公司制作工艺部水轮发电机工艺室工艺员

海法电气引力道具有限集团核电创造部党中共总支部委员会

张 弘 哈电公司华雷斯电机厂有限义务公司市纪委职业部《电机工人》报社副主要编辑

哈电集团重型道具有限集团材料商讨所党支

梁尔凯 哈电公司福州锅炉厂有限权利公司空气预热器有限义务集团设计部副秘书长

哈电公司哈利法克斯发电站阀门有限公司一齐三党支部

李 亮 哈电公司伯尔尼锅炉厂有限权利公司轻容分厂电焊工

哈电公司当代制作服务行业有限权利集团本国经营处、锅炉项目处一齐党中共总支部委员会

于铭绮 哈电公司阿里格尔锅炉厂有限权利公司人力能源管理处薪酬室官员

宿雾电气公司财务有限集团首先支部

张春丰 哈电公司多哥洛美锅炉厂有限义务集团常务委员会委员员会办公室公室首长

三、党的作风建设先进集体名单

梁宝琦 哈电公司福冈锅炉厂有限权利集团材质商讨所金相室集团主

帕罗奥图电机厂有限权利集团汽发分厂党中共总支部委员会

颜廷坤 哈电公司金斯敦锅炉厂有限义务集团环境保护理工科人程才干有限公司综合管理处副区长

罗萨Rio电机厂有限权利公司冲剪分厂党中共总支部委员会

刘云锋 哈电公司汉密尔顿汽轮机厂有限义务集团三级副总职受业导师、斟酌院规划程序猿

罗兹锅炉厂有限义务公司财务处—目的开支办—招标办公室联合党支

于 克 哈电公司圣佩德罗苏拉汽轮机厂有限权利公司工艺工艺程序员

俄克拉荷马城锅炉厂有限权利公司机械重力处党支部

马德鹏 哈电公司圣佩德罗苏拉汽轮机厂有限权利公司军事工业职业部服务程序猿

福州汽轮机厂有限权利公司审计监察处党支

洪爱军 哈电公司拉斯维加斯汽轮机厂有限义务公司主机分厂数控铣工

马拉加汽轮机厂有限义务公司安技环境保护处党支

孟 阳 哈电公司圣Pedro苏拉汽轮机厂有限义务公司重装分厂数控铣工

尼斯电气国际工程有限权利公司首席实施官办公室公室-人力财富部党支

纪文龙 哈电公司Cordova汽轮机厂有限权利集团叶片分厂数控铣工

里昂电气公司阿城继电器有限义务公司本领品质部党支

遇 鹏 多哥洛美电气国际工程有限权利集团新财富职业部高等施工业总会裁

运城电机股份有限公司政党人民公众专业部

赵果然 马拉加电气国际工程有限义务公司火电第六职业部高档安插老板

四、卓越党务工作者名单

韩 磊 澳门电气国际工程有限权利公司火电第一工作部副总程序猿

石 青 南宁电机厂有限公司党组委员、纪律检查委员会副秘书、纪律检查委办CEO

汉冲帝卓 孟菲斯电气国际工程有限义务集团经营开采职业部副总COO、百货店开荒随处长

王 鉴 布尔萨电机厂有限义务公司水力发电分厂党的各级委员会书记

张贵滨 太原电气引力配备有限企业设计部设计师

赵仁忠 伯尔尼电机厂有限义务公司冷作分厂党中共总支部委员会秘书

寻 舰 波尔多电气引力器材有限集团电机创建部吊车工

孙世岩 帕罗奥图电机厂有限义务公司冲剪分厂党中共总支部委员会部书记记

王 佳 阿里格尔电气动力器材有限公司核电创建部工长

鲁 智 伯明翰电机厂有限权利公司轻金分厂党支秘书

毛 健 哈电公司利亚发电站阀门有限集团项目部副委员长

张世(Zhang Shi)超 伊兹密尔电机厂有限义务公司项目管理部党支部书记

田海宇 哈电公司福州发电站阀门有限集团经营出卖部业务CEO

于泽忠 澳门锅炉厂有限权利公司锅炉设计开辟处党支秘书

肖立军 哈电公司哈锅餐饮公司行政管理员兼工会主席

韩九庆 汉诺威锅炉厂有限义务公司安插项目处党支秘书

受密西西比河省国资委赞美的11名“省国资委系统公司卓越党务工作者”名单:

张春丰 安拉阿巴德锅炉厂有限权利公司轻型容器分厂党支书

马宏明 温尼伯电气公司有限公司市纪委职业部干部监督处干事

唐 卉 布尔萨锅炉厂有限权利公司辅机容器设计开荒处党支部书记

王建奇 海法电气公司有限集团市纪委办公室秘书

韩冬梅 阿里格尔锅炉厂有限义务集团物资管理处党支副秘书

戚 馨 金斯敦电气公司有限公司人力能源部党支团国家体育运动委员会员

左兰兰 巴塞尔哈锅实业开垦总公司餐饮公司党支部书记

张连彬 哈电公司比什凯克电机厂有限义务公司大电机研究所党中共总支部委员会部书记记、副所长

孙守先 新奥尔良汽轮机厂有限义务公司常委委员、党委员会办公室公首席实行官

赵永昌 哈电公司圣克Russ电机厂有限义务公司产品设计部党中共总支部委员会部书记记兼副局长

武 皓 布尔萨汽轮机厂有限权利集团叶片分厂党的总支部委员会部书记记

高维军 哈电公司汉密尔顿锅炉厂有限义务集团党的各级委员会副秘书、工会主席

沙清涛 太原汽轮机厂有限权利公司冷作分厂党中共总支部委员会部书记记

郭 波 哈电公司雷克雅未克锅炉厂有限义务公司焚烧器分厂支部副秘书兼副厂长

李宏仁 福冈汽轮机厂有限义务公司人力财富处党支部书记

焦爱民 哈电公司萨尔瓦多汽轮机厂有限义务公司斟酌院党中共总支部委员会部书记记

王继雨 圣Pedro苏拉汽轮机厂有限权利企业国贸处党支秘书

陈正鑫 哈电公司汉诺威汽轮机厂有限义务企业省委员会办公室公室、保密办公室副管事人

李澎伟 阿拉木图哈汽实业开荒总公司职工医院党中共总支部委员会部书记记

杨 松 瓦伦西亚电气国际工程有限权利集团省委工作部干事

张 妍 帕罗奥图电气国际工程有限权利公司市纪委委员、省委专门的职业部县长

王金柱 比什凯克电气重力器材有限集团政党人民民众专门的工作部副司长

王建军 阿瓜斯卡连特斯电气国际工程有限义务公司输变电职业部党支书

杨 旭 乌兰巴托电气公司阿城继电器有限权利公司阿继探讨院党支书

王秀菊 卡托维兹电气公司阿城继电器有限义务公司设计为主党支部书记

杨 毅 福州电气公司阿城继电器有限权利集团制造中央党支部书记

张洪海 罗萨Rio庆缘电工材质股份有限公司加工为主党支组委

王小明 乐山电机股份有限公司政党人民民众职业部参谋长

刘汉成 亳州电机股份有限集团屏蔽分局党支秘书

李藏雪 火奴鲁鲁电气重力器材有限公司设计部党支部书记

吴儒杰 哈电公司重型器材有限集团政党人民群众专门的工作部委员长

王砚军 哈电公司尼斯发电站阀门有限集团三头二党支部书记

王文友 哈电公司今世劳动产业有限权利公司政党人民大伙儿专门的工作部副司长

王晓宏 福冈重力科技(science and technology)贸易股份股份两合公司党中共总支部委员会部委员会委员员

姚粤红 阿伯丁电气公司集团机关常务委员第二党支公司委员

梁 锐 奇瓦瓦电气集团公司机关市委第一党支集国家体育运动委员会员

五、特出共产党员标兵名单

胡 宇 萨尔瓦多电机厂有限权利公司水力发电分厂大件工段立车班班长

韩继敏 贝洛奥里藏特电机厂有限义务公司质量核查部火电成品试验室CEO

王学权 波德戈里察锅炉厂有限权利集团生产处副村长

刘振宇 奥马哈锅炉厂有限权利公司发电站产品发售处发售员

翁振宇 孟菲斯汽轮机厂有限义务公司研究院结构研究室首长

于洪波 莱切斯特汽轮机厂有限责任集团一分厂三工段装配钳工

唐佰庆 汉密尔顿电气公司阿城继电器有限义务公司创设核心配线组主管

刘荣彬 平顶山电机股份有限公司香港佳电党支秘书

杨圆明 哈电公司重型器械有限集团工艺部核岛工艺室老总

六、杰出共产党员名单

姜喜伟 比什凯克电机厂有限义务集团工艺器具分厂车工

李德志 Cordova电机厂有限权利集团轻金分厂铣削工段线切割班副班长

马 腾 格拉茨电机厂有限权利公司热加工职业部生产室材质组主任

谭振鲲 伯尔尼电机厂有限权利集团财富管理部监察和控制站副站长

范吉松 热那亚电机厂有限义务集团大电机商量所调研规划室调研员

汪 伟 曼海姆电机厂有限义务集团产品设计部汽发组主任

乔宏来 瓦尔帕莱索电机厂有限义务公司成立工艺部焊接工艺室COO

戴哈莉 黎波里电机厂有限权利公司市集部水力发电主机组主任

王富民 罗萨Rio哈电实业开拓总集团房产管理维修服务处厂南服务站站长

吕震宇 阿拉木图锅炉厂有限权利公司联箱分厂总布置员

陆慧君 雷克雅未克锅炉厂有限权利集团管仲一分厂系统弯管组弯管兼挤压工

王芸滨 利伯维尔锅炉厂有限义务企业品质核算处四X光室经理

杨 权 帕罗奥图锅炉厂有限义务公司材料研讨所实验师

刘晓东 塔尔萨锅炉厂有限权利公司平山分厂联箱车间钻工

赵现华 莱切斯特锅炉厂有限义务企业工程技能服务处二部秘书长

尚桂芳 奥马哈锅炉厂有限权利集团公安处办公室官员

郑 博 萨拉热窝哈锅实业开辟总公司物业公司财富管理部院长

宋金成 哈Rees堡汽轮机厂有限义务集团二分厂四工段三班班长

袁 明 温尼伯汽轮机厂有限权利集团四分厂数控铣工

曾为民 也门萨那汽轮机厂有限权利公司叶片分厂工段一班抛钳班班长

王传伟 尼斯汽轮机厂有限权利公司冷作分厂高压工段工人

王民保 拉斯维加斯汽轮机厂有限义务集团热能工程集团炼钢工段炼钢班班长

姜 岩 长春汽轮机厂有限义务集团重力处气体育工作段工段长

王胜军 莱切斯特汽轮机厂有限权利公司核电设备分厂装焊工段低压缸一班班长

张晓慧 哈Rees堡哈汽实业开采总公司职工医院妇妇科官员

吴剑勇 海法电气国际工程有限公司经营开辟工作部投标首席营业官

昝立明 俄克拉荷马城电气国际工程有限公司火电第四工作部副总工程师程师

谢方明 罗兹电气国际工程有限权利公司输变电工作部副总工程师

叶尔凡·叶孜木江 波尔多电气公司阿城继电器有限义务企业市集部价格科科长

刘桂杰 新奥尔良电气公司阿城继电器有限权利集团设计基本设计师

夏晶华 乌鲁木齐电气公司阿城继电器有限权利集团阿继商讨院设计师

马士龙 圣克鲁斯电气公司阿城继电器有限义务公司人力能源部警卫队队长

付忠斌 阿伯丁电气公司阿城继电器有限义务集团继电器商号包装组总裁

陈佩华洁 汉密尔顿庆缘电工质感股份有限权利公司云母制品厂程序猿

穆大宝 布兰太尔庆缘电工材质股份有限集团卷制品厂副厂长

连 军 衡水电机股份有限公司工艺部工艺员

许奎家 开封电机股份有限集团屏蔽分部电焊下线组主任

付信团 运城电机股份有限集团国内贸易部推销员

安红杰 马鞍山电机股份有限集团质量保障部核电军事工业

科科长

赵环宇 多哥洛美电气重力道具有限公司工艺部副管事人

叶影星汉诺威电气重力器具有限公司核电成立部装配工

孙祥彬圣Pedro苏拉电气重力器械有限集团电机创造部车工

杨云丽 哈电公司重型器械有限公司工艺部焊接工艺室CEO

扈继成 哈电公司重型器材有限公司核岛设备分厂装焊工段工段长

闫续元 哈电公司重型器具有限集团常规岛设备分厂装焊工段工段长

张秋宏 哈电公司路易斯维尔发电站阀门有限公司机加一车间车工

崔云龙 哈电公司圣克Russ发电站阀门有限公司机加二车间铣床组COO

厉彦会 哈电集团当代创造服务行当有限义务公司工程技艺处技术室老板

王 越 瓦尔帕莱索电气公司财务有限权利公司客商服务部职员

谭伟光 格拉茨重力科学技术贸易股份有限公司布置员

赵子龙凯 哈电发电设备国家工程探讨中央调整部研发工程师

唐永涛 巴塞尔电气股份有限公司环境保护职业部项目县长

朱安君 卡托维兹电气股份有限公司燃机职业部才干部院长助理

王德伟 温尼伯电气股份有限公司核电职业部常规岛部省长

叶 涛 拉斯维加斯电气股份有限公司上海核电设备设计院设计师

七、学习型共产党员名单

张晶瑜 金沙萨电机厂有限权利集团调整职业部装配试验工段工长助理

冯 冲 圣Pedro苏拉电机厂有限权利公司下料中央技师

孙志锋 罗兹电机厂有限权利公司计划财务部花费构花费员

王铁成 伯明翰电机厂有限义务公司人力财富部薪俸员

袁玉梅 科尔多瓦电机厂有限权利集团计量测验大旨化学剖析组深入分析员

于学东 萨尔瓦多锅炉厂股份两合公司常务委员会委员办公室副理事

程绍杰 佛罗伦萨锅炉厂有限权利公司动能分集团设备员

张国庆 耶路撒冷锅炉厂有限义务集团劳方和资方人教处人事员

杨天生 帕罗奥图锅炉厂有限义务集团预热器公司腾飞处理部局长助理

林 静 伊兹密尔哈锅实业开采总集团哈锅医院党支秘书兼副厅长

孙兆亮 雷克雅未克汽轮机厂有限义务公司二分厂工人

李 辉 雷克雅未克汽轮机厂有限权利公司叶片分厂铣工

叶云青 汉诺威汽轮机厂有限义务集团工具处程序员

骆占山 福州汽轮机厂有限权利公司工艺处工艺技术员

廖冬梅 温尼伯汽轮机厂有限权利公司工艺处高端主管师

赵勇凯 乌兰巴托电气国际工程有限权利企业工程布置随地长、火电第二职业部副总老董

满连善 大理电机股份股份两合公司核电、军工业办公室公室副总管

李雅范 多特蒙德电气引力道具有限集团副总工程师程师艺术师范学园

魏占超 哈电公司重型器械股份两合公司工艺部常规岛工艺室老董

康凯(英文名:kāng kǎi)佳 哈电集团重型器械有限公司核岛设备分厂计调室首席实践官

王 勇 哈电公司发电站阀门有限公司规划研究开发部设计三组老总

八、党的作风建设先进个人名单

孙乃明 澳门电机厂有限权利公司汽发分厂厂长

高清飞 新奥尔良电机厂有限权利公司线圈分厂厂长

杨安滨 福州电机厂有限义务公司产品设计部参谋长

鬼谷子光 阿瓜斯卡连特斯哈电实业开辟总企业职工医院厅长

陈 光 波德戈里察锅炉厂有限权利集团集团处理升华随地长兼联合党支部书记

韩莉莉 热那亚锅炉厂有限权利公司财务处副区长兼联合党支部书记

李国骥 哈Rees堡锅炉厂有限权利公司工艺处党支书兼副乡长

李爱云 孟菲斯哈锅实业开采总集团离退休职工管理处党中共总支部委员会秘书、镇长,老干部管理办公室党中共总支部委员会部书记记、老总

田贵滨 金斯敦汽轮机厂有限义务公司纪委办公室官员

高俊鹏 路易斯维尔汽轮机厂有限权利公司审计监察处党支部书记、区长

梁冬梅 塔那那利佛汽轮机厂有限权利集团招标管理办公室官员助理

姜 涛 莱切斯特汽轮机厂有限权利公司公司发展商讨中央法律顾问室经理

王植松 金沙萨电气国际工程有限义务公司纪律检查委员会副秘书

王燕飞 乌鲁木齐电气集团阿城继电器有限权利集团技艺品质部党支部书记兼秘书长

马永吉 塞维塔那那利佛电气公司阿城继电器有限责任公司市集部党支书兼局长

丁国东 雷克雅未克庆缘电工材质股份有限公司压迫件厂常务副厂长

安文举 营口电机股份有限公司产品创设部厅长

魏 敏 聊城电机股份有限公司Mini车间高管

李再赫 克赖斯特彻奇电气引力器械有限集团产品核实部县长

朱新民 哈电集团重型装备有限集团政党人民公众职业部秘书

李红梅 哈电公司波德戈里察电站阀门有限集团统一计划研究开发部副司长

刘 欣 曼海姆电气集团集团机关市委第一党支宣委

赵 鑫 哈尔滨电气公司集团机关市级委员会第二党支宣委

本文由管家婆马报彩图大全发布于管家婆马报彩图大全,转载请注明出处:哈电集团一批先进集体和个人受黑龙江省国资委

上一篇:哈电集团一批先进集体和个人受黑龙江省国资委 下一篇:没有了
猜你喜欢
热门排行
精彩图文